селедка+картошка запеченная в кульке в микроволновке

  1. Azqodued

    Azqodued Олеся

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов-на-Дону

    Простой рецепт селедки+картошка запеченная в кульке в микроволновке домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 21. Содержит всего 36 килокалорий.


    селедка+картошка запеченная в кульке в микроволновке
    • Время подготовки: 19 минут
    • Время приготовления: 21
    • Количество калории: 36 килокалорий
    • Количество порций: 9 порций
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Вторые блюда

    Ингредиенты на десять порций

    • селедка
    • лук
    • картофель
    • сливочное масло
    • специи или соль
    • яйца перепелиные
    • куркума
    • зелень

    Пошаговое приготовление

    1. Селёдочку почистить, разделать на филе, порезать кусочками. Выложить на тарелку, сверху лук - полукольцами. Сбрызнутьнемного уксусом и растительным маслом.
    2. Тюльпаны: яйца перепелиные сварить, почистить и положить в раствор куркумы (1 ч. л. куркумы + горячая вода) минут на 30, чтоб прокрасились. Сделать на яйцах 5-6 надрезов. Внутрь, чтоб не закрывались положила маленькую веточку петрушки.
    3. Картофель помыть, положить в кулек, нарезать сливочного масла побольше, посыпать специями или солью. Кулек плотно завязать и поставить в духовку минут на 10-20 (время зависит от колличества картошки. Выложить картофельна блюдо и вылить сверху все масло из кулька.

    Рецепт конечно простой и всем известный. Выставила только из-за тюльпанов. По просьбе ober сделала тюлпанчики желтые. Спасибо alm_70000@yahoo. com за совет!!!, в куркуме получилось очень красиво.



     
    ДжульеттаС нравится это.
  2. Loupaakfk

    Loupaakfk Бартенёва Лиса

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Витебск

    @Azqodued, аппетитно - чудо!
     
    С_Нохрина нравится это.