Очень простой рецепт апельсинового соуса с хреном домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 41. Содержит всего 318 килокалорий.Время подготовки: 13 минутВремя приготовления: 41Количество калории: 318 килокалорийКоличество порций: 9 порцийСложность: Очень простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ЗакускиИнгредиенты на десять порций2 апельсина3 ст. л. белого сухого вина1 ст. л. тёртого хрена, сахар и соль - по вкусуПошаговое приготовлениеИз апельсинов выжать сок, а цедру одного натереть на мелкой тёрке. Сок смешать с вином, хреном и цедрой, добавить соль и сахар.Подавать к рыбе и морепродуктам.
Очень очень интересно. Вот копалась здесь на сайте, чего приготовить и на тебе - Люда_Л ваш рецепт. Забираю и в ближайшее время обещаю дать отчёт с фото.
Так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать апельсиновый соус с хреном, купила все продукты, думаю получится, а нет... Но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было.