Плавленый сыр из творога

  1. Awwgildzx

    Awwgildzx Барыбина Ксюха

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Казахстан

    Любите плавленый сыр? Почему бы не приготовить этот замечательный сыр в домашних условиях! Сыр готовится на основе творога, а для более пикантного вкуса в сыр добавляется бекон. Очень рекомендую!

    Приготовим плавленый сыр из творога в домашних условиях. Сыр готовится на основе творога, сливочного масла, яйца и соды. Смешиваем ингредиенты до однородности и ставим на плиту, чтобы масса расплавилась. В качестве дополнения я добавляю в готовый сыр бекон - это придает особой пикантности и сытности продукту. Удачи!

    Количество порций: 4-5

    Простой рецепт плавленого сыра из творога домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 40 мин. Содержит всего 332 килокалорий.


    Плавленый сыр из творога
    • Время подготовки: 8 минут
    • Время приготовления: 40 мин
    • Количество калории: 332 килокалорий
    • Количество порций: 12 порций
    • Повод: На завтрак
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Закуски

    Ингредиенты на семь порций

    • Творог — 200 Грамм
    • Яйцо — 1 Штука
    • Масло сливочное — 50 Грамм
    • Сода — 0,5 Чайных ложки
    • Бекон — 50 Грамм
    • Соль — По вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Разминаем творог руками, добавляем яйцо и соду, перемешиваем. Также добавляем размягченное сливочное масло. С помощью погружного блендера перемешиваем все до однородности. Бекон измельчаем.
    2. Ставим массу на медленный огонь. Расплавляем сырную массу 15-17 минут, пока все комочки не пропадут. Солим по вкусу. В готовый сыр добавляем измельченный бекон. Остывший сыр готов к употреблению!
    3. Приятного аппетита!


     
    Ахрамович С нравится это.
  2. Dcnogec

    Dcnogec Сказка Мирослава

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Росиия

    Посмотрела на фото плавленого сыра из творога, почитала рецепт и чуть язык не проглотила!