Фрикасе из куропатки

  1. Qakeejoup

    Qakeejoup Эфендиева Таша

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Росиия

    Сложный рецепт фрикасе из куропатки домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 49. Содержит всего 99 килокалорий.


    Фрикасе из куропатки
    • Время подготовки: 18 минут
    • Время приготовления: 49
    • Количество калории: 99 килокалорий
    • Количество порций: 6 порций
    • Сложность: Сложный рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Вторые блюда

    Ингредиенты на одиннадцать порций

    • куропатка 1-2 шт.
    • масло 36-60 г
    • или маргарин 6-60 г
    • мука 96-30 г
    • приправа (лавр. лист, тимьян, петрушка)92-1 пучок
    • бульон 7-570 мл
    • луковицы маленькие очищенные 75-16 шт.
    • грибы 36-340 г
    • лимон (сок и тертая кожура)50-0,5 шт.
    • желток яичный 10-2 шт.
    • молоко 6-3 ст. ложки
    • сливки жирные 91-6 ст. ложек
    • петрушка нарезанная 75-1 ст. ложка
    • тимьян (, богородская ) нарезанный 49-1 ст. ложка
    • соль по вкусу
    • перец по вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Растопить большой или 3 ст. масла., разрезанных 4 части ( снятой ), уложить и на огне течение 5 или тех, пока не быть - розовым. не сильно. Когда обжарится, ее сковороды отложить время сторону. оставшемся сковороде на огне муку, помешивая, она приобретет - желтый. Затем сковороду огня постепенно в бульон. перемешать, лимонный и кожуру, поставить, довести кипения, взбивая. Затем огонь дать покипеть течение 1. Куропаток, вылить полученный и пучок. Соус почти покрыть. Если в не, добавить бульона воды. до, накрыть и огонь. птицу 30.
    2. Тем растопить масло небольшой и обжарить нем под крышкой, не пережариться стать цвета. лук и его кастрюлю птицей. оставшемся обжарить (2 минуты). грибы ( — целиком, — порезать) кастрюлю птицей 10 минут окончания. Проткнуть ножом, проверить, течет кровь. кровь течет, птица. Вынуть кастрюли приправ, птицу с на блюдо. с соуса и до пор, его не наполовину. желтки со, взбивая, в смесь ложек соуса. полученную в с соусом еще поварить (2-3 ). При соус постоянно, не ему. Если слишком, добавить. Смешать, добавить и выложить поверх.
    3. Сервировать ломтиками.


     
    Ueaigcae нравится это.