Закуска с сыром Фета

  1. m_vera

    m_vera Морар Вера

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18

    Простой рецепт закуски с сыром Фета домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 15 минут. Содержит всего 286 килокалорий.


    Закуска с сыром Фета
    • Время подготовки: 11 минут
    • Время приготовления: 15 минут
    • Количество калории: 286 килокалорий
    • Количество порций: 9 порций
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Закуски

    Ингредиенты на девять порций

    • Сыр Фета (брынза) у меня Парижская буренка
    • Ветчина 150 гр.
    • Редиска 6 крупных штучек
    • Майонез 2 ст. ложки
    • Перец
    • Чеснок
    • Салат Латук или просто салат в горшочках
    • Зеленый лук

    Пошаговое приготовление

    1. Берем сыр, выкладываем его в мисочку, разминаем вилочкой, кладем в него майонез и хорошо перемешиваем, сыр размягчится и станет как паста.
    2. Ветчину и редиску нарезаем тоненькой соломкой и выкладывает в мисочку с сыром, все хорошо перемешиваем, далее перчим и добавляем чеснок продавленный через пресс для чеснока. Опять все перемешиваем.
    3. Берем листик салата, выкладываем в серединку начинку из сыра, заворачиваем и завязываем зеленым луком, если лук крепкий, то его надо на секунду опустить в кипяток, тогда он станет податливым для связывания. Рулетики готовы, так же можно этой пастой начинить помидоры или яйца, огурцы или просто намазывать на хлеб, это очень нежно и вкусно.
    4. С наступающий Новым Годом и Рождеством всех!!!!

    Анимашки блестяшки мультяшки картинки еда напитки



     
    bgan77 нравится это.
  2. nguen91

    nguen91 Яся Н

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Самара

    Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о закуске с сыром фета зашла на форум.
    А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
     
    Aareocy нравится это.