Салат с блинами

  1. ieeibo

    ieeibo Member

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18

    Если после трапезы остались не съеденные блины, попробуйте приготовить салат с блинами. Многие оценят этот нестандартный способ подачи блинов. Простой рецепт салата с блинами - специально для вас!

    Когда я была в Швейцарии, меня очень удивил весьма популярный швейцарский способ подачи блинов. Там блины не только подают с различными соусами и начинками, но и делают из них салаты. Принцип приготовления салатов с блинами очень прост и одинаков, различаются лишь ингредиенты, которые дополняют этот салат. Мой любимый вариант - с вареной колбасой. Рассказываю, как приготовить салат с блинами - очень простой рецепт!

    Количество порций: 4

    Простой рецепт салата с блинами русской кухни. Пошаговый рецепт русской кухни с фото для приготовления дома за 20 мин. Содержит всего 253 килокалорий.


    Салат с блинами
    • Время подготовки: 7 минут
    • Время приготовления: 20 мин
    • Количество калории: 253 килокалорий
    • Количество порций: 4 порции
    • Повод: На обед
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Русская кухня
    • Тип блюда: Салаты

    Ингредиенты на четыре порции

    • Молоко — 200 Миллилитров
    • Мука — 100 Грамм
    • Сахар — 1 Чайная ложка
    • Вода — 75 Миллилитров
    • Масло растительное — 1 Ст. ложка
    • Соль — 1 Щепотка
    • Колбаса вареная — 200 Грамм
    • Масло сливочное — 50 Грамм

    Пошаговое приготовление

    1. Смешиваем все ингредиенты для теста (молоко, мука, сахар, вода, растительное масло и соль), взбиваем венчиком до однородности.
    2. Классическим способом обжариваем блины с обеих сторон до готовности.
    3. Готовые блины режем крупной соломкой.
    4. Кубиками нарезаем колбасу.
    5. Смешиваем теплые блины с колбасой, добавляем сливочное масло. Перемешиваем до растворения сливочного масла - и подаем. Солить, заправлять соусом или делать еще что - то подобное не нужно. Салат готов!


     
  2. vladislavskaya78

    vladislavskaya78 Анна

    Регистрация:
    17 апр 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир

    Какая ты умничка, очень полезная и нужная информация.