Треска под маринадом

  1. Юляша_С

    Юляша_С Самуйленко Юляша

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Донецк

    Любители рыбки оценят! Очень простой рецепт вкуснятины!

    Простой рецепт трески под маринадом домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 45 мин. Содержит всего 91 килокалорий.


    Треска под маринадом
    • Время подготовки: 16 минут
    • Время приготовления: 45 мин
    • Количество калории: 91 килокалорий
    • Количество порций: 8 порций
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Заготовки на зиму

    Ингредиенты на восемь порций

    • Треска (не филе) 1.5 кг
    • Морковь 1 шт.
    • Лук репчатый 1 шт.
    • Мука 150 гр
    • Томатная паста 2 стол. л.
    • Соль по вкусу
    • Перец черный молотый по вкусу
    • Зелень 50 гр

    Пошаговое приготовление

    1. В первый раз эта еда была мною попробована в доме тещи и очень мне понравилась. Треска под маринадом – это очень вкусно и я тут же записал кулинарный рецепт для того, чтобы не приходилось каждый раз ездить в гости, когда вдруг захочется поесть трески.
    2. Итак, прежде всего, нарубите треску на порционные кусочки и вываляйте их в муке. Далее определите их на горячую сковородку и, сделав огонь посильнее, подрумяньте со всех сторон, но не доводите до готовности.
    3. Затем мелко натрите на терке морковь, обжарьте лук и приступайте к приготовлению маринада. Жареную морковку с луком положите в кастрюлю, добавьте зелень, соль, муку и специи и залейте все это дело водой. Можно при желании добавить сахара - песка (только совсем немного), но это уже по такое, мне вот это не очень нравится, а дети в восторге. А можно уксуса, он даст дополнительную кислинку. Мы чередуем, через раз у нас пикантная томатная паста, через раз – уксус.
    4. Проварите это все пять минут, затем положите в кастрюлю треску и, подержав на огне еще минут 15, снимайте и, дав немного настояться, приступайте к еде. Будет очень вкусно!


     
  2. Януля_М

    Януля_М Мочелевская Януля

    Регистрация:
    12 дек 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Копейск

    обалденный!
    сегодня или завтра повторю.
     
    Oattekiwb нравится это.
  3. uctyo

    uctyo Member

    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18

    Я поставила себе задачу опробовать твои рецепты:D
     
  4. Xeooalsks

    Xeooalsks Саша Д

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти

    Отличный рецепт, спасибо огромное