Простой рецепт картофеля запеченного с сыром домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 52. Содержит всего 169 килокалорий.Время подготовки: 16 минутВремя приготовления: 52Количество калории: 169 килокалорийКоличество порций: 11 порцийСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Вторые блюдаИнгредиенты на три порции10 картошинокчеснок 2 зуб.сыр 150 гр.сметана 3 столловые ложкисольперецраст маслолук 1 большая головкаПошаговое приготовлениеКартофель отварить в подсоленной воде до полугодовности.У каждой картошинки вынуть мякоть. Мякоть измельчить.Лук мелко нарезать обжарить до золотистого цвета.Чеснок мелко порезать и слегка обжарить на сковроде слуком.Соединить жаренный с чесноком лук с мякотью картофеля, ддобавить сметану, тертый сыр, соль, перец, перемешать.Наполнить полученной массой картофельные лодочки и выпекать в духовке до полной готовности минут 15-20.
@Booeoclvi, рецепт картофеля запеченного с сыром ну очень порадовал меня своим вкусом. Скорость приготовления - молниеносная, продукты доступные. В общем беру, беру, беру!
Вкуснятина, обожаю картофель запеченный с сыром Всё сама и съела. Пришлось делать двойную норму ингридиентов, чтоб семью не обделить Спасибо, Booeoclvi
я можно сказать готовить не умела, пока сюда не попала что попало готовила и никакого разнообразия А сейчас даже картофель запеченный с сыром получается здорово!