Цветная капуста в мультиварке

  1. myshova94

    myshova94 Рая М

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Димитровград

    Классический рецепт приготовления цветной капусты в мультиварке. Отличное решение для тех, кто придерживается низкоуглеводной диеты. Вкусно, полезно и не требует больших усилий.

    Это блюдо - идеальное низкокалорийное и низкоуглеводное решение для тех, кто придерживается диеты или же просто желает позволить своему желудку отдохнуть пару дней от тяжелой пищи. Так же при желании капусту можно использовать как начинку для закусок или выпечки. Простой рецепт приготовления не оставит равнодушным никого: не стоит трудиться около жаркой плиты - за вас все сделает мультиварка. Вам останется только подать блюдо на стол и насладится изысканным и легким вкусом.

    Количество порций: 2-3

    Очень простой рецепт цветной капусты в мультиварке домашней кухни. Пошаговый рецепт домашней кухни с фото для приготовления дома за 40 мин. Содержит всего 330 килокалорий.


    Цветная капуста в мультиварке
    • Время подготовки: 19 минут
    • Время приготовления: 40 мин
    • Количество калории: 330 килокалорий
    • Количество порций: 7 порций
    • Повод: На завтрак
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Горячие блюда
    • Особенности: Рецепт для раздельного питания

    Ингредиенты на восемь порций

    • Цветная капуста — 1 Штука
    • Яйцо — 1 Штука
    • Соль — 1 По вкусу
    • Перец — 1 По вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Взять кочан цветной капусты, очистить от листьев, тщательно промыть.
    2. Далее следует разделить кочан на некрупные соцветия, но также их можно просто разрезать на небольшие куски.
    3. Готовую к варке капусту следует посолить и по вкусу поперчить. Оставить постоять около 5 минут для того, чтобы капуста пустила сок.
    4. Вымытое яйцо кладем вместе с капустой в контейнер для мультиварки.
    5. Выбираем режим «Варка на пару», капусту готовим 20–30 мин, а яйцо выбираем через 10 мин. Сваренное яйцо мелко нарезаем и затем посыпаем им готовую капусту.
    6. Блюдо можно подавать вместе с оливковым или сливочным маслом. При желании можно украсить зеленью.


     
  2. Vkwwdzxg

    Vkwwdzxg Вика О

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    очень вкусный рецепт!!! Спасибо, забрала в закладки, на днях буду готовить)))
     
    eghwjed и Роза_Т нравится это.
  3. luizab

    luizab Бобылева Луиза

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пенза

    готовила цветную капусту в мультиварке много раз, только немного другой порядок в пошаговом описании рецепта